Реальная любовь. Ожившие полотна.

Fashion Wedding — это выставка элитной свадебной фотографии творческого объединения F2pro, которая проходит в Санкт-Перебурге ежегодно уже на протяжении 9 лет. Наше агентство не первый год является организатором данного проекта, и мы очень рады, что именно нам доверяют его подготовку и проведение.

В этом году мы решили опробовать новый формат — формат, который был уже неоднократно реализован в выставках всемирно известных художников и завоевал любовь зрителей в разных городах. И именно так родился проект «Реальная любовь. Ожившие полотна». Сотни фотографий счастливых пар, радостных семей и самых ярких моментов с проведенных мероприятий ожили на тридцати гигантских экранах 18 марта 2016 года.

Среди 400 гостей нашей выставки были лучшие представители свадебного рынка: агентства, фотографы и видеооператоры, стилисты, ведущие и, конечно же, пары, свадьбы которых уже состоялись в прошедшем сезоне а также, которым еще только предстоит свадебное торжество.

Для гостей мы приготовили много сюрпризов: фотозона в виде гримерки кинозвезды, коктейли от барменов Bar4you, изысканные угощения от Летнего Дворца, фотобудка Memopix. Для любителей вина работало винное казино от школы вина Энотрия, в котором можно было попробовать свои силы в слепой дегустации вин разных стран.

На welcome-коктейле гостей встречал скрипичный дуэт Evening который исполнял известные хиты. Ведущие ТОП13 Санкт-Петербурга Сергей Славин и Елена Голуб выступили этим вечером в роли режиссеров фильма, а весь зал превратился в гигантскую съемочную площадку.

Во время представления фото и видеоработ на экранах было ощущение, что кадры оживали на глазах гостей. Словно завороженные, гости ходили по пространству Люмьер-Холла и наслаждались происходящим.

После показа настало время для приятных сюрпризов и хорошей музыки: танцевальный флешмоб от коллектива Vorobushki и выступление группы James Bond заставили всех гостей выйти на танцпол.

Приятной неожиданностью для посетителей стал розыгрыш призов от наших друзей и партнеров: сертификат на пошив платья в Модном Доме Kogel, СПА-программа в отеле Four Seasons, обучение в Студии визуальной стилистики Тины Климовой, сертификат в школу вина Энотрия и свадебное приложение от компании AppFor wed.

Сладким завершением вечера стал шикарный торт от Анны Красовской и финальный показ оживших полотен.

Мы хотим поблагодарить всех, кто пришел разделить с нами этот чудесный вечер: наших друзей, партнеров и коллег.
С каждым годом на рынке появляются новые возможности и проекты, а торжества становятся масштабнее, и мы надеемся, что выставка Реальная любовь ожившие полотна задаст новый уровень в организации мероприятий в свадебной индустрии.

Фото: Нестеров Андрей,  Wedemotions; Екатерина Прошутинская; Роберт Дойников

Полную серию можно увидеть в нашей группе в контакте, по ссылке: /album-1207273_230227251

Видео: Команда F2Pro

f2pro.ru_2016-1

f2pro.ru_2016-5

f2pro.ru2016-45

f2pro.ru2016-49

f2pro.ru2016-52

f2pro.ru2016-66

f2pro.ru2016-67

f2pro.ru2016-77

f2pro.ru2016-98

f2pro.ru2016-99

Поделиться: