+7 (812) 993 55 00

Есения, детский день рождения

Среди наших заказчиков есть такие, которые не просто доверяют нам организацию своего свадебного торжества, но и для которых мы становимся семейными организаторами: юбилеи, годовщины, дни рождения, встречи из роддома и многое другое.
Мы искренне ценим такое доверие и радуемся, когда таких семей становится с каждым годом все больше. В 2011 году мы организовывали шикарную свадьбу для Анжелики и Алексея… И вот спустя 6 лет, в 2017 мы уже стали участниками дня рождения их младшей дочери Есении.

Конечно же, именинница была главной принцессой в этот день! В фотозоне её ждали каскады из цветов, трон и много золотых и розовых воздушных шаров.
На бал к принцессе Есении съехались сказочные персонажи: Бель, Русалочка, София, Эльза и принц. Они играли с гостями в игры, придумывали поздравления для именинницы и все вместе помогали Чудовищу, которое внезапно появилось на празднике, превратиться обратно в принца.
Ну и конечно не обошлось этим вечером и без пушистых друзей: собачки, обезьянки, кролики и морские свинки все они радовали как малышей, так и взрослых.

Завершился праздник вкусным праздничным тортом, и веселой дискотекой в облаке золотых конфети.

Организация и декор: Бутик свадеб Вернисаж
Детские аниматоры: Sky Kids
Фото: Виорел Курносов
Видео: Максим Родной
Ведущий: Андрей Хамидулин
Дрессированные животные: Маргарита Тумилевич

Поделиться: