+7 (812) 993 55 00

Родриго и Алена

Свадьба Алены и Родриго была поистине интернациональной.
Алена родом из России, Родриго — из Колумбии, встретились и живут они в Канаде, а свадьбу решили делать в Санкт-Петербурге. Неудивительно, что гости на торжество съехались из разных уголков планеты: Америка, Колумбия, Канада, Россия, Германия, Испания… Ребята очень хотели, чтобы гости смогли оценить и красоту петербургских Дворцов, и богатство интерьеров, и разнообразие русской кухни.
Местом торжества были выбраны роскошные залы Талион Империал Отеля: золотая гостиная для церемонии и зал Баккара для банкета. Оформление мы сделали классическим: обилие цветов и белого цвета, много свечей. Все это, в сочетании с интерьерами залов, позволило создать удивительную свадебную атмосферу

Ведущий вечера Юрий Блинов нашел подход ко всем гостям из всех стран, невзирая на разницу культур и незнание языков гости участвовали в интерактивах , танцевали и наслаждались праздником. За музыкальную составляющую торжества «отвечала» группа Пирамида во главе с невероятной Яной Родион, а за «русскую нотку» — артисты балета Мариинского театра. Закончилось торжество вечеринкой на теплоходе, коктейлями и разводом мостов над ночной Невой.

Декор: Студия декора Вернисаж
Фото: Екатерина Афонина
Видео: Константин Шелепов
Место: Талион Империал Отель
Ведущий: Юрий Блинов
MUAH: Влада Нистратова

02-0065

02-0465

02-0713

Поделиться: