+7 (812) 993 55 00

Виктор, юбилей

Основным направлением деятельности нашего агентства является организация свадебных торжеств под ключ, однако помимо свадеб мы ежегодно организуем частные и корпоративные мероприятия для нашей друзей, коллег и постоянных заказчиков

В апреле мы с огромной радостью приняли участие в организации Дня Рождения Виктора Файзулина — полузащитника «Зенита», заслуженного мастера спорта России, трёхкратного чемпиона России в составе «Зенита», обладателя Кубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Основным моментом в подготовке стало то, что праздник был сюрпризом для именинника, и подготовка велась в атмосфере секретности.

Главным подарком стала песня, музыка и слова которой были написаны специально для Виктора. В студии друзья записали песню и мы приступили съемкам клипа. Съемки в загородном доме больше напоминали посиделки дружной компании, а на всех участниках были футболки с портретом именинника. Друзья из других городов, кто не смог прилететь в Питер для съемок записали видеопоздравления, а также в клип были включены моменты с лучших игр Виктора.

В День Рождения Виктор приехал в ресторан Чайка, куда его, под видом деловой встречи, пригласил друг Олег. Там уже всё было готово для торжества и все друзья ждали его с подарками и поздравлениями.

Показ видеоклипа и неожиданное появление толпы друзей произвело на Виктора действительно незабываемое впечатление.
Ведущий вечера Максим Брызгалин пригласил всех на праздничный банкет, где помимо тостов, поздравлений и творческих подарков, Виктора ждал еще один сюрприз: выступление музыкальной группы, поклонником которой он был с самого детства.

Нам кажется, что именно такие торжества: в окружении самых близких людей и верных друзей, готовых сделать твой День Рождения удивительным и незабываемым, и есть те жизненные моменты, про которые потом мы рассказываем детям и внукам и вспоминаем еще много лет.

Фото: Максим Романенко
Видео: Eshba Rudolf Production
Место: Ресторан Чайка
Ведущий: Максим Брызгалин
Группа: Иван Панфилов

Поделиться: