+7 (812) 993 55 00

Знакомство с агентством.

Дорогие друзья!

Сегодня мы начинаем серию статей, посвященных той стороне работы нашего агентства, которая в большинстве случаев остается за кадром. Мы думаем, что многим было бы интересно узнать о том, чем насыщены дни организатора свадеб и как строится наша внутренняя работа.

Начать мы хотели бы с рассказа о том, как проходит первая встреча с клиентом, ведь именно на ней состоится ваше знакомство как с самим агентством, так и с вашим личным координатором.

Первую встречу мы предпочитаем проводить у нас в офисе. Он расположен в историческом здании, в самом центре города, из его окон открывается роскошный вид, и, конечно же, мы будем рады угостить вас вкусным свежесваренным кофе или ароматным чаем
Оказавшись у нас в гостях, вы не только сможете составить представление об агентстве, но и предоставите нам возможность показать вам материалы с уже проведенных свадеб, – фотографии, видео, сценарии, — всё это поможет провести параллели с вашим мероприятием, представить его во всех деталях и лучше сформулировать, что бы вам хотелось видеть на вашем торжестве, а что — нет.

Мы всегда просим, чтобы жених и невеста приходили на первую встречу вместе – иначе одному из вас, возможно, придется пересказывать всё другому. Самостоятельно и своими словами. Возможно даже отвечать на вопросы, которые так и не были заданы, потому что просто не пришли в голову. Да, на первой встрече мы обсуждаем подробно каждую составляющую свадебного торжества. И если невест чаще всего интересуют вопросы оформления, флористики и общей картины праздника, то вопросы женихов зачастую касаются условий работы агентства, формулировок пунктов договора и сроков оплаты.

Если пара еще не выбрала место проведения свадебного торжества, то именно с этого мы и начнем наш разговор. Мы посмотрим различные варианты площадок, подходящих нам по всем критериям (расположение, вместимость необходимого количества гостей, стиль), дальше мы подробно проговорим такие моменты как оформление, программа, трансфер, фото и видео и многие, многие другие.
В процессе обсуждения очень важно понять, о какой свадьбе вы мечтаете: какие картинки встают у вас перед глазами, когда вы представляете себе выездную регистрацию, банкет или ваш свадебный образ.
Именно это понимание поможет нам предложить такие варианты, чтобы свадьба мечты воплотилась в реальность.

Важно отметить, что к нам приходят как пары, которые уже хорошо представляют своё торжество и успели продумать большинство моментов, так и те, кто совершенно не знает, какую свадьбу они хотят. Уверяем вас, что даже если вы еще не определились, хотите ли вы романтичную свадьбу на берегу залива или классическое торжество во Дворце, мы вместе в вами выберем из тысяч возможных вариантов тот, который подходит именно вам.

По результатам первой, ознакомительной встречи в течение 24 часов мы вышлем вам предложение от нашего агентства. Оно будет включать в себя смету, презентацию и образец договора. На основании этого предложения и проведенной встречи вы и сможете принять решение о работе с нами.

Часто пары, которые доверяют нам организацию своего свадебного дня, становятся настоящими друзьями нашего агентства и спустя даже несколько лет после свадьбы приезжают к нам в офис: просто поболтать, показать фотографии своего малыша и обсудить предстоящие праздники, организацию которых они хотят доверить именно нам.

Записаться на встречу можно по телефону: 993-55-00

Добро пожаловать!

Фото: Андрей Нестеров, компания Wedemotions

AndreyNesterov_0016_1600

AndreyNesterov_0031_1600

AndreyNesterov_0041_1600

AndreyNesterov_0056_1600

AndreyNesterov_0065_1600

AndreyNesterov_0060_1600

Поделиться: